Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28.04.2024, 01:25









Главная » 2010 » Декабрь » 6 » "Гарри Поттер" от deBohpodast' выйдет в двух частях
21:43
"Гарри Поттер" от deBohpodast' выйдет в двух частях

Итак, решение принято. Студия deBohpodast' берётся за выпуск двух фильмов о Гарри Поттере. Сценарий в разработке. Отмечаю, что это не будет классический смешной перевод полнометражного фильма. Видеоряд первой части будет составлен из "Кубка огня", "Ордена Феникса" и "Принца-полукровки". Вторая часть, соответственно, склеится из двух половинок "Даров смерти". Возможно, это несколько поспешное заявление, ибо второй кусок "Даров смерти" я, естественно, ещё не видел. Однако, надеюсь, что Дэвид Йетс оправдает прогнозы, и последний фильм будет такой же многодиалоговой мутью, как и предпоследний.

О сюжете сейчас говорить рано. Пока могу лишь пообещать, что постараюсь сделать два смешных и живых фильма. Отдельные линии оригинального сюжета сохранятся, но в целом изменения предполагаются весьма и весьма значительные. Хочу отметить также, что я чрезвычайно рад вернуться к "Гарри Поттеру". Год тому назад я совершенно не представлял, что интересного можно слепить из четвёртой тире седьмой части с её бородатыми переростками-школьниками. Сейчас же вдохновение снизошло.

Музыку для фильмов возьмём из "Девятых врат" Полански – Войцех Клар её как на заказ написал. Сценарный видеоряд уже подгоняется под отдельные треки. В видеоряд фильмов, помимо указанных частей поттерианы, наверняка войдут кадры из "Эквилибриума", "Чёрной смерти", "Братства кольца", "Клариссы", "Сайлент-Хилла" и других фильмов с участием Шона Бина. Ибо этот актёр исполнит роль Волдеморта до его первой смерти.

Относительно сроков выхода – первый фильм должен выйти в конце марта, второй – пока не знаю.

К последнему морю!

Просмотров: 2123 | Добавил: HnomPasaran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 rifeeffomb  
0
list of pharmacy school http://sundrugstore.net/products/ophthacare.htm tshwane univesity of technology school of pharmacy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 340
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz