Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28.04.2024, 07:17









Главная » 2011 » Июнь » 13 » "Карибский Кризис 4" выпустит студия deBohpodast'
00:27
"Карибский Кризис 4" выпустит студия deBohpodast'
Мы переехали.
Всю новую информацию о «Карибском кризисе 4» и других наших работах вы можете найти на нашем новом сайте
:
debohpodast.ru
Здесь же, на юкозе, мы появляться перестанем. И сайт сей старый  скоро прихлопнем.
Весь Синематографический Орден ТЗП переехал под крыло студии deBohpodast'.




Как всем известно, в мае вышел на экраны мегаблокбастер "Пираты Карибского моря: На странных берегах". Поклонники трилогии его ждали, поклонники дождались.
Однако у данной трилогии есть весьма и весьма знаменитый пародийный собрат: "Карибский Кризис" от студии МегаБобёр. И поклонники "Карибского Кризиса" ждали и ждут выхода четвёртой части ничуть не меньше, чем поклонники оригинала. Ибо студия МегаБобёр подарила миру действительно шикарную пародию-комедию.
В силу каких-то причин студия МегаБобёр отказалась от выпуска четвёртой части франшизы. Мы, являясь ярыми поклонниками "Карибского Кризиса", неоднократно связывались с armitag'ем (это, собственно, автор "Кризиса"), надеясь, что он возьмётся-таки за перевод. armitage ответил отказом. Одновременно разрешив заняться "Карибским Кризисом 4" нашей студии.
Итак, "Карибский кризис 4" выпустит студия deBohpodast'. Режиссёром фильма будет Гном Пасаран (режиссёр известных пародий-комедий "Хряк Персидский" и "Лорды Зазеркалья"). Вселенную "Карибского Кризиса" Гном Пасаран знает превосходно, любой фильм трилогии цитирует с любого места, поэтому проблем с передачей атмосферы оригинальной трилогии возникнуть не должно. Главной проблемой видится отсутствие полюбившегося зрителям голоса armitag'а, который самолично озвучивал всю свою трилогию. Ведём тщательный кастинг актёров на озвучку.
Судьба "Карибского Кризиса 4" во многом сходна с "Пиратами Карибского моря 4". Тоже другой режиссёр (рокировка Вербински-Маршалл); отсутствие полюбившихся актёров Блума и Найтли (в "Кризисе" это бесподобный эстонец Буль Терьер и его верная жена Лиза). Однако четвёртая часть "Пиратов" получилась вполне в духе  трилогии. Смеем надеяться, что "Карибский Кризис 4" тоже не разочарует поклонников полюбившейся всем вселенной о темпоральном разведчике Евгении Воробьёве.
Фильм выйдет в сентябре 2011-го. Работа над сценарием кипит. В конце июля-начале августа поспеют трейлеры. В общем, процесс пошёл, нас уже не остановить. Кто бы что ни думал - нас рать. Точнее, два десятка.

P.S. МегаБобёр (armitage) просил нас предупредить, что он не имеет никакого отношения к "Карибскому Кризиу" от студии deBohpodast'. Просьбу выполняем. Так что если что не так - виноваты только мы.



Просмотров: 36162 | Добавил: GeroJany | Рейтинг: 5.0/11
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Саша  
0
Но сугубо личное мнение... но без эстонца всё равно бы такой ржач не получился! Как в первых 3х ^^

29 Саша  
0
Мегабобёр так жалко что именно вы его не создаёте!!(((( Первые 3 части Карибского кризиса просто нечто!!! Ёмаё вы шикарны ^_~ обожаю и пересматриваю ваши труды частенько!

28 lexa_ru47  
0
cкорей скорей скорей жду не дождусь

27 Soyhomoursori  
0
[url=http://silven.ru/khkhkh-onlajjn/]
бесплатное порно онлайн смотреть бесплатно[/url]

26 awaimisooge  
0
Очень хорошо все написано даже супер и с душой что ли ...

25 Equilibrium  
0
Если кто-нибудь помнит, то:
1.) Первые "Карибские Пираты" предполагались на заре 2000-ных так и остаться первыми, а точнее единственными, хотя.. первая часть предполагала продолжение сама по себе в оригинале, т.е. и без смешного перевода.
2.) И вот последовала вторая волна "Карибских Пиратов" с явным намёком на продолжение хотя бы по причине неожиданного и таинственного появления капитана Барбоса (как бы убитого в первой части) в конце фильма.. smile
3.) Ну и конечно третье пришествие "Карибских Пиратов" последовало как само собой разумеющееся, но в конце этой 3-ей части развязка наступила самая что ни на есть финальная, ну и естественно также финально закончил своё повествование переводчик-пародист Мега-Бобёр, который действительно проделал большую работу и во всех предыдущих 3-х частях выстраивал сюжет своего смешного перевода на главных ключевых фигурах трилогии, а исчезновение 2-х главных героев, точнее невозможность дальнейшего их присутствия в фильме в виде обычной влюблённой пары 2-х обычных живых людей (эстонец и Лиза) видимо расстроило всю картину для продолжения весёлой озвучки, и это явилось одной из причин для прекращения работ после завершения 3-ей части, которая и в смешном переводе тоже закончилась весьма эпопейно и финально.
P.S. Вообще-то хотя бы тот же Гоблин (Пучков) тоже не имел прямой комерческой выгоды сразу, участвуя в тех или иных пародийных переводах, но он таким образом себя разрекламировал, его голос стал популярен и уже потом его стали приглашать за гонорар озвучивать фильмы в обычном прямом переводе..
P.P.S. Вообще-то все те фильмы, которые были смешно озвучены мы тоже имели возможность скачать бесплатно, и их хотя бы даже в обычной озвучке тоже кто-то подготовил, тоже кто-то перевёл.. Комерция подразумевает рекламу и учитывает, что 100%-ного дохода не будет с каждого творения производителей, с каждого последнего грамма..
Я просто хочу надеяться, что Мега-Бобёр (или armitage) воспльзуется своей популярностью и извлечёт из этого свою выгоду так или иначе, и я от всей души желаю ему удачи в этом!

24 андрей  
0
БЛИН ТАК ОБИДНО ЧТО БОББЕР НЕ ВЫПУСТИЛ 4 ЧАСТЬ ЧТО Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ СО ТУЛА И СЕЙСАС СИЖУ НЕМОГУ ПОНЯТЬ .КАК ЭТО?

23 Морайя  
1
Очень интересно что у вас выйдет из этой затеи....а потому я ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ когда же наконец фильм выйдет. Терпение заканчивается, но я обещаю, что дождусь. Хотелось бы узнать на какой стадии находиться фильм(я понимаю, что вы устали это объяснять, но всё же время не стоит на месте и проект надеюсь тоже). Я верю, что у вас получиться. Надеюсь не разочаруете!!!

21 Дима  
0
Народ, уже 10 дней и октябрь, а релиз обещан на сентябрь. Хотелось бы в 2-х словах - на каком этапе дела и когда свет увидит ваше детище?

22 losde  
0
Да, релиз планировался на сентябрь - когда бы составлен летне-осенний план работы (дело было в мае). Но я уже устал повторять, что летом дела вошли в конкретный ступор (если не штопор). Мы летом только два фильма выпустили из запланированных четырёх. Сейчас навёрстываем. На данный момент доделываем "Лордов Зазеркалья 2" (этот фильм должен был в конце июня выйти). А "Карибский кризис 4" сейчас в стадии сценарного видеомонтажа. Надеемся выпустить "КК 4" в октябре. Но более честно будет сказать - осенью 2011.

20 Shurahex  
0
Напишите дату выхода вашего промо ролика либо фильма. Все ждут заинтриговано

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 340
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz