Приветствую Вас ГостьВоскресенье, 28.04.2024, 01:13









Главная » 2010 » Декабрь » 29 » "Пленники Зазеркалья" - закончен черновой видеоряд первой части
16:44
"Пленники Зазеркалья" - закончен черновой видеоряд первой части
 
На студии deBohpodast' полным ходом идёт работа над прожектом Гнома Пасарана "Пленники Зазеркалья". Прожект основан на видеорядах фильмов "Эквилибриум", "Чёрная смерть", "Сайлент Хилл" и фильмов о Гарри Поттере (от "Кубка огня" и выше). Изначально планировалось, что прожект будет состоять из двух частей, но уже очевидно, что меньше трёх никак не получится. Черновой вариант видеоряда первого фильма серии уже закончен, монтажёры работают над завязкой второй серии.

Прожект является в первую очередь пародией на "Гарри Поттера". Но не следует спешить с выводами, мол, "этих переделок о Гаррике пруд пруди, надоело, с меня хватит, бла-бла-бла". Вон о Бетмэне сколько фильмов наснимали и ещё наснимают. И после отстоя Тима Бёртона и Джоэля Шумахера вовсе не последовал очередной отстой - наоборот, появились фильмы Кристофера Нолана. Короче, мы делаем фильм о Гарри Поттере, ибо хочется нам так, и мы уверены, что поступаем правильно.
В основе прожекта лежит классическая идея обратить белое в чёрное и наоборот. Основное действие происходит в Уэльсе, в 2014 году некоей Третьей Эпохи. В фильме три главных героя: положительный Алан Хаддлстоун (его прототип - Волдеморт), отрицательный Дэвид Этерингтон (прототип - Дамблдор) и неопределённый Том Хант (прототип - Гарри Поттер). Действие фильма часто смещается в далёкое прошлое - когда Алан и Дэвид были помоложе. Старых Алана и Дэвида играют, соответственно, Рэйф Файнс и Майкл Гэмбон, молодых - Шон Бин и Кристиан Бэйл. Томми Ханта во всех случаях играет Дэниэл Рэдклифф.

Фильм будет сделан в многоголосом переводе, хотя сперва были у нас мысли убрать напрочь оригинальную звуковую дорожку и сделать дубляж. Музыкальный саундтрек составят композиции Войцеха Клара. Но это не окончательно - многое будет зависеть от финального видеоряда.

И уже начался отбор актёров на озвучку. Тут есть проблемы. Фактически, пока утверждена только Uta - она озвучит Элис Бармби (прототип - Гермиона Грэйнджер). Фавориты на роль Ханта - sys и Пэйн Щитбд, на роль Этерингтона - Адмирал Бэнбоу, на роль Хаддлстоуна - я. Майкла Старриджа (прототип - Рон Уизли), скорей всего озвучит Эв Калипт (он уже озвучивал того же актёра - Руперта Гринта - в "Данииле"). По остальным персонажам - думаем, прикидываем. Актёров, соответствующих требуемым персонажам у нас маловато. Так что мечтаем о хороших актёрских голосах -  присоединяйтесь, живущие в Днепропетровске и окрестностях!

Премьера первой части запланирована на март 2011-го года.



Просмотров: 831 | Добавил: losde | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 340
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа




Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz